Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE10HFT-F28(2.8MM)
Код товара: 210130644
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Основные характеристики
Тип камеры
аналоговая
Цвет изображения
цветная
Тип конструкции камеры
цилиндрическая
Исполнение
уличная
Тип матрицы
Progressive Scan CMOS
Разрешение камеры
2 Мп
Поворотная камера
да
Фокусное расстояние
2.8 мм
Поддержка формата HD-CVI
есть
Поддержка формата HD-TVI
есть
Поддержка формата AHD
Поддержка формата PAL
Поддержка CCTV (CVBS)
Степень защиты
IP67
Напряжение питания
DC 12 В
Потребляемая мощность
4.6 Вт
Рабочая температура
от -40 до +60 °С
Рабочая влажность
до 90 %
Материал корпуса
металл
Характеристики съемки
Разрешение
Угол обзора, макс
106 °
Максимальное разрешение видеозаписи
1080p
Скорость передачи видео
25 кадр/с
Форматы сжатия видео
MJPEG
Управление усилением
Компенсация засветки
ИК подсветка
Дистанция ночной съемки
30 м
Минимальная степень освещенности
0.005 lx
Особенности
Режим день/ночь
Динамический диапазон WDR
аппаратный (true/real WDR)
Цифровое шумоподавление
3D DNR
Антивандальное исполнение
Работа при низкой температуре
возможна
Особенности
Разъемы
Разъем BNC
Размеры и цвет
Размеры (ШхВхГ)
111 x 82.4 x 111 мм
Цвет
белый
Вес
374 грамм
Упаковка
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
0.13x0.13x0.11 м
Вес упаковки (ед)
Характеристики
  • Производитель
    HIKVISION
  • Тип камеры
    цветная
  • Тип
    Камера видеонаблюдения
  • Модель
    DS-2CE10HFT-F28(2.8mm)
  • Фокусное расстояние объектива
  • PartNumber/Артикул Производителя
    DS-2CE10HFT-F28(2.8MM)
IP камера HiWatch DS-I400(D)(4MM)
Видеокамера IP Hikvision DS-2CE76H8T-ITMF 2.8-2.8мм, белый
Камера d-Link DCS-8515LH/A1A
Камера d-Link DCS-8515LH/A1A
Камера видеонаблюдения IP TP-Link Vigi C330 6-6мм цв. корп.:белый/черный (VIGI C330(6MM))