Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE12DFT-PIRXOF28
Код товара: 210109655
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Основные характеристики
Тип камеры
аналоговая
Цвет изображения
цветная
Тип конструкции камеры
цилиндрическая
Исполнение
уличная
Тип крепления
Настенная/Потолочная
Тип матрицы
CMOS
Разрешение камеры
2 Мп
Поворотная камера
да
Фокусное расстояние
2.8 мм
Поддержка формата HD-CVI
есть
Поддержка формата HD-TVI
есть
Поддержка формата AHD
Поддержка CCTV (CVBS)
Степень защиты
IP67
Напряжение питания
DC 12 В
Потребляемая мощность
8.5 Вт
Рабочая температура
от -40 до +60 °С
Рабочая влажность
до 90 %
Материал корпуса
металл
Характеристики съемки
Разрешение
Угол обзора, мин
54 °
Угол обзора, макс
126 °
Максимальное разрешение видеозаписи
1080p
Управление усилением
Компенсация засветки
ИК подсветка
Дистанция ночной съемки
40 м
Минимальная степень освещенности
0.005 lx
Особенности
Динамический диапазон WDR
аппаратный (true/real WDR)
Цифровое шумоподавление
3D DNR
Встроенный детектор движения
Работа при низкой температуре
возможна
Размеры и цвет
Цвет
белый
Вес
440 грамм
Упаковка
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
0.24x0.12x0.12 м
Вес упаковки (ед)
0.2 кг
Характеристики
  • Производитель
    HIKVISION
  • Тип камеры
    цветная
  • Тип
    Камера видеонаблюдения
  • Фокусное расстояние
VIGI C240I(4mm) Купольная IP-камера 4 Мп
Камера видеонаблюдения IP Tiandy Spark TC-C34XN I3/E/Y/2.8mm/V5.0, белый
Видеокамера IP Trassir TR-D2D5 2.8-2.8мм, белый
IP-камера TP-Link VIGI C340(4mm), белый