Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE72HFT-F28(2.8mm), белый
Код товара: 210127240
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Цвет изображения
    цветная
  • Исполнение
    уличная
  • Тип матрицы
    CMOS
  • Разрешение камеры
    5 Мп
  • Фокусное расстояние
    2.8 мм
  • Разрешение
    2560 х 1944
  • Скорость передачи видео
    20 кадр/с
Характеристики
  • Производитель
    HIKVISION
  • Тип камеры
    цветная
  • Тип
    Камера видеонаблюдения
  • Модель
    DS-2CE72HFT-F28(2.8mm)
  • Фокусное расстояние объектива
  • PartNumber/Артикул Производителя
    DS-2CE72HFT-F28(2.8MM)
Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-HFW2249S-S-IL-0280B 2.8-2.8мм, белый
Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-HDW2249TP-S-IL-0280B 2.8мм, белый
IP-камера TP-Link VIGI C440I(2.8mm), белый