Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-HAC-HDW1200TRQP-A-0280B-S5 2.8-2.8мм, белый
Код товара: 210345889
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Основные характеристики
    Бренд
    DAHUA
    Модель
    DH-HAC-HDW1200TRQP-A-0280B-S5
    Тип камеры
    аналоговая
    Цвет изображения
    цветная
    Тип конструкции камеры
    купольная
    Исполнение
    уличная
    Тип крепления
    Настенная/Потолочная
    Тип матрицы
    CMOS
    Размер матрицы
    1/2.7"
    Разрешение камеры
    2 Мп
    Фокусное расстояние
    2.8 мм
    Напряжение питания
    DC 12 В
    Потребляемая мощность
    2.6 Вт
    Рабочая температура
    от -40 до +60 °С
    Рабочая влажность
    до 95 %
  • Характеристики съемки
    Угол обзора, макс
    101 °
    Скорость передачи видео
    25 кадр/с
    Минимальная степень освещенности
    0.02 lx
  • Особенности
    Микрофон
    есть
  • Размеры и цвет
    Размеры (ШхВхГ)
    97 x 93 x 97 мм
    Цвет
    белый
    Вес товара
    170 грамм
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.125x0.12x0.115 м
    Вес упаковки (ед)
    0.28 кг
    Dahua
  • Бренд
Камера видеонаблюдения HIKVISION DS-T203(B) (2.8 MM) белый
Камера видеонаблюдения HiWatch DS-T203A(B) (2.8MM)
Видеокамера Hikvision HiWatch DS-T233 (2.8 MM)