Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-HDW2441TP-ZS-27135 2.7-13.5мм, белый
Код товара: 210313735
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Основные характеристики
    Бренд
    DAHUA
    Модель
    DH-IPC-HDW2441TP-ZS-27135
    Тип камеры
    IP
    Цвет изображения
    цветная
    Тип конструкции камеры
    купольная
    Исполнение
    внутренняяуличная
    Тип матрицы
    CMOS
    Размер матрицы
    1/2.9"
    Разрешение камеры
    4 Мп
    Фокусное расстояние
    2.7 - 13.5 мм
    Сетевые протоколы
    Степень защиты
    IP67
    Напряжение питания
    DC 12 В/POE
    Потребляемая мощность
    2.8 Вт
    Рабочая температура
    Рабочая влажность
    до 95 %
    Материал корпуса
    металл
  • Характеристики съемки
    Разрешение
    Максимальное разрешение видеозаписи
    1520p
    Скорость передачи видео
    нет кадр/с
    Компенсация засветки
    есть
    Минимальная степень освещенности
    0.008 lx
  • Сетевые протоколы
    Протокол ARP
    есть
    Протокол DDNS
    Протокол DNS
    Протокол DHCP
    Протокол FTP
    Протокол HTTP
    Протокол ICMP
    Протокол IGMP
    Протокол IPv4
    Протокол IPv6
    Протокол NTP
    Протокол RTP
    Протокол RTSP
    Протокол SMTP
    Протокол UDP
  • Особенности
    Режим день/ночь
    Динамический диапазон WDR
    аппаратный (true/real WDR)
    Встроенный детектор движения
    Микрофон
    Влагозащищенная конструкция
  • Разъемы
    Порт RJ-45
    Тип разъма RJ-45
    Ethernet
  • Размеры и цвет
    Размеры (ШхВхГ)
    122 x 108.3 x 122 мм