Оперативная память Kingston DDR-II 4GB (PC2-6400) 800MHz (KVR800D2N6/4G)
Код товара: 21079361
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Объем памяти
4 ГБ
Тип
DDR2 DIMM 240-pin
Тактовая частота
800 МГц
Тайминги
6
Напряжение питания
1.8 В
Пропускная способность
PC6400
Характеристики
  • Производитель
    KINGSTON
  • Производитель
    Kingston
  • Модель
    KVR800D2N6/4G
  • Количество модулей в комплекте шт
    1
  • Общий объем памяти ГБ
    4
  • Тип модуля
    DIMM
  • Частота MHz
    DDR-II 800
  • Пропускная способность МБ/с
    6400
  • Количество контактов
    240
  • Охлаждение
  • Напряжение В
    1,8 В