Оперативная память Kingston DDR2 2GB PC2-6400, 800MHz (KVR800D2N6/2G)
Код товара: 21076862
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Модель
Kingston ValueRAM
Код производителя
[KVR800D2N6/2G]
Объем и состав комплекта
Тип памяти
Форм-фактор памяти
DIMM
Суммарный объем памяти всего комплекта
2 ГБ
Объем одного модуля памяти
2 ГБ
Количество модулей в комплекте
1
Регистровая память
нет
ECC-память
нет
Ранговость
двухранговая
Быстродействие
Тактовая частота
800 МГц
Профили Intel XMP
Тайминги
CAS Latency (CL)
6
RAS to CAS Delay (tRCD)
6
Row Precharge Delay (tRP)
Activate to Precharge Delay (tRAS)
15
Конструкция
Наличие радиатора
Подсветка элементов платы
Высота
30 мм
Низкопрофильная (Low Profile)
Дополнительно
Напряжение питания
1.8 В