Оперативная память Kingston DDR3 DIMM 2GB (PC3-10600) 1333MHz (KVR1333D3N9/2G)
Код товара: 21079366
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Стандарт
DDR3
Форм-фактор
DIMM
Объем одного модуля
2 ГБ
Количество модулей в комплекте
1 шт
Суммарный объем
2 ГБ
Эффективная частота
1333 МГц
Пропускная способность
Поддержка ECC
Нет
Буферизованная (регистровая)
Нет
Низкопрофильная
Количество контактов
240
Характеристики
  • Производитель
    KINGSTON
  • Модель
    Kingston DDR-III 2GB PC3-10600 1333MHz
  • Количество модулей в комплекте шт
  • Общий объем памяти ГБ
  • Тип модуля
    DIMM
  • Частота MHz
    DDR-III 1333
  • Пропускная способность МБ/с
  • Поддержка Reg
  • Количество контактов
    240
  • Напряжение В
    1.5 V
  • Дополнительная информация
    Тайминги 9-9-9
  • Производитель
    Kingston
  • Модель
  • Частота MHz
    DDR-III 1333
  • Тип модуля
  • Общий объем памяти ГБ
  • Пропускная способность МБ/с
  • Поддержка ECC
  • Поддержка Reg
  • Количество контактов
  • Радиатор
  • Напряжение В
    1.5 V
  • Тайминги
  • Дополнительная информация
    Тайминги 9-9-9
  • Основные характеристики
  • Объем одного модуля ГБ
  • Низкопрофильная
    Да
  • CAS Latency CL
    9
  • Охлаждение
  • Поддержка водяного охлаждения
  • Дополнительные характеристики
  • Цвет
    Зеленый
  • Подсветка
  • Линейка
  • Оперативная память DDR- III Kingston KVR1333D3N9/2G объемом 2048 МБ работает на частоте 1333 МГц.