Комбинированные плоскогубцы особой мощности KNIPEX KN-0202225
Код товара: 210333131
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Комбинированные плоскогубцы особой мощности KNIPEX KN-0202225 представляют собой надёжный лёгкий инструмент для захвата и удержания деталей, резки проволоки, ее изгибания и вытягивания. Специальная инструментальная сталь повышает срок службы инструмента. Оптимальная передача усилий значительно упрощает работу. Длина плоскогубцев составляет 225 мм.
Параметры упакованного товара
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0,40
Габариты, мм: 230 x 60 x 25
Комплектация
Характеристики
  • Производитель
    Knipex
Длинногубцы с резцом KNIPEX KN-2626200
Бокорезы 160 мм с усиливающим механизмом OrbisWill 24-160/2022
Клещи PowerGRIP, длина 250 мм, раскрытие 46 мм CIMCO 10 1239