Комбинированный гаечный ключ с трещоткой HONITON HONIDRIVER 15 мм, HGCW-0015U
Код товара: 210207584
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Размер min, мм
    15
  • Размер max, мм
    15
  • Трещотка
    есть
  • Материал
    CrV
Набор ключей накидных, 6-22 мм, CR-V, 8 шт, полированный хром Matrix
Ключ баллонный торцовый ЗУБР "Мастер" двухсторонний, 24х27мм
Комбинированный ключ, холодная штамповка 36 мм Cr-V KRAFT KT 700750
Ключ баллонный торцовый ЗУБР "Мастер" двухсторонний, 30х32мм