Комбинированный ключ с трещоткой 24мм AV Steel  AV-315024
Код товара: 210162718
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Размер min, мм
    24
  • Размер max, мм
    24
  • Трещотка
    есть
  • Материал
    CrV
  • Длина, мм
    311
  • Покрытие
    хромоникелевый
  • Шарнирный механизм
    нет
  • Вес нетто, кг
    0,43
  • Диэлектрическое покрытие
    нет
Набор рожковых гаечных ключей 8 шт, 6 - 24 мм, ЗУБР
Ключ разводной, 150 мм, CrV, кованый Denzel
Ключ трубный рычажный, 545 х 50 мм, с изогнутыми губками Сибртех