Коммутатор MikroTik CRS125-24G-1S-2HnD-IN белый
Код товара: 210297367
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
ОПИСАНИЕ / ОСОБЕННОСТИ : Беспроводная точка доступа c 24-портовым коммутатором для офиса из серии CRS (Cloud Router Switch). Построена на 600MHz процессоре Atheros AR9344 и использует RouterOS. Две 4dBi антенны. Возможно подключение USB 3G/4G модема. Поддержка Passive PoE
СТАНДАРТ : IEEE802.11b/g/n MIMO 2x2 Dual-Chain
ИНТЕРФЕЙС :
24 x Gb Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
1 x microUSB
ПАМЯТЬ : 128МB Flash, 128МB RAM
ПОЛОСА ЧАСТОТ : 2.4GHz
ВЫХОДНАЯ МОЩНОСТЬ :
1Mbit/s – 29dBm – 794mW
11Mbit/s – 28dBm – 631mW
6Mbit/s – 30dBm – 1000mW
54Mbit/s – 25dBm – 316mW
MCS0 – 30dBm – 1000mW
MCS7 – 23dBm – 200mW
ЗАЩИТА : n/a
ИНДИКАТОРЫ : Power, цветная панель LCD
УПРАВЛЕНИЕ : RouterOS
ПРОТОКОЛЫ / СЕРТИФИКАТЫ : CE
ПИТАНИЕ : DC 24V/1.2A, через PoE
ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ : до 19W
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ : n/a
ТРЕБОВАНИЯ К ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ : от -35C до +65С
ДОПОЛНИТЕЛЬНО :
Выходная мощность для беспроводных устройств, поставляемых в РФ, ограничена 20dBm (100mW).
Характеристики
  • Производитель
    Mikrotik
  • Vendor Homepage
    routerboard.com/CRS125-24G-1S-2HnD-IN
  • Image
  • Количество в упаковке
    10.00
  • 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T
  • SFP
    1.00
  • Микро-USB
    1.00
  • IEEE 802.11b
    да
  • IEEE 802.11g
    да
  • IEEE 802.11n
  • Размер
    285 x 145 x 45mm