Коммутатор неуправляемый TP-Link TL-SG1016
Код товара: 210148730
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Линейка
    TL-SG
  • Тип коммутатора
    Неуправляемый
  • Технология доступа
    Ethernet
  • Тип разъемов
    RJ-45
  • Тип кабеля
    Витая пара
  • Количество LAN портов
    16 шт
  • Тип LAN портов
    10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с)
  • Протоколы Ethernet
    IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
  • Поддержка IPv6
    Нет
  • Поддержка 3G/4G модемов
    Нет
  • Поддержка PoE
  • Поддержка PoE+
  • Web-интерфейс
  • Тип питания
    От электросети
  • Возможность установки в стойку
    Да
  • Цвет
    Черный
  • Количество портов
    16 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-TX (Ethernet/Fast Ethernet/Gigabit Ethernet)
  • Сетевые особенности устройства
    Auto-Negotiation
    MDI/MDI-X switch
  • Способ установки
    Rackmount
  • Сертифицировано
    FCC, CE, RoHS
  • Расположение блока питания
    Внешний
  • Максимальная частота входного сигнала
    60 Гц
  • Минимальная частота входного сигнала
    50 Гц
  • Глубина
    180 мм
  • Высота
    44 мм
  • Ширина
    440 мм
    40 °C
  • Максимальная влажность при работе
    90 %
  • Минимальная температура окружающей среды при работе
    0 °C
  • Минимальная влажность при работе
    10 %
  • Гарантийный срок
    60 мес.
  • Вес упаковки брутто
    2.62 кг
  • Упаковок в коробке
    6
  • Протокол коммутации
  • Размер таблицы МАС адресов
    8K
  • Режим передачи
    Full Duplex
  • Максимальное входное напряжение
    240 В
  • Минимальное входное напряжение
    100 В