Коронка алмазная Laser Drill (32 мм,150 мм, М16) D.BOR LD150-0032-016
Код товара: 210163421
Доступно к заказу (много)
2 989
Доставкапод заказ
Самовывозпод заказ
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Диаметр, мм
    32
  • Хвостовик
    нет
  • Посадочный диаметр
    М16
  • Разборная
    да
  • Центрирующее сверло
    нет
  • Длина, мм
    150
  • Алмазная
    да
  • Тип сверления
    сухое
  • Вид режущих элементов
    кольцо алмазное
  • Назначение
    для перфоратора/дрели
  • Ударного сверления
Бур по бетону, 28 х 1000 мм, SDS Max c крестовой пластиной Matrix
Набор инструментов BOSCH V-Line 48 предметов (2607017314)
Набор сверл по металлу, 1-10 мм (через 0.5 мм), 19 шт, Р6М5К5, вышлиф, цилиндрический хвостовик Барс