Корпус CBR PCC-MATX-RD833-400W RD833, c БП PSU-ATX400-12EC
Код товара: 210226957
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Типоразмер  Mini-Tower
Форм-фактор  mATX, Mini-ITX
Блок питания  400 Вт
Расположение БП  верхнее
Характеристики
  • Производитель
    CBR
  • Основные характеристики
  • Производитель
    CBR
  • Модель
    PCC-MATX-RD833-400W
  • Тип корпуса
    Minitower
  • Цвет
    Чёрный
  • Защита от шума
    Нет
  • Материал
    Металл
  • Кнопки
    Power
  • Особенности корпуса
  • Индикаторы
    Power
  • Рекомендуемые материнские платы
    micro-ATX
  • Конфигурация
  • Внутренних отсеков 2,5"
    2
  • Поддержка горячей замены дисков
    Нет
  • Крепление HDD
    Винтовое
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • Слоты для карт памяти
  • USB 2.0
    2
  • FireWare IEEE1394
  • Наушники
    Есть
  • eSATA
  • Микрофон
    Есть
  • Расположение портов
    Фронтальное
  • Безопасность
  • Датчик вскрытия корпуса
  • Замок на передней панели
  • Охлаждение
  • Передний вентилятор
  • Задний вентилятор
  • Верхний вентилятор
  • Нижний вентилятор
  • Место для вентилятора на боковой стенке
  • Регулировка скорости вентиляторов
  • Возможность установки СВО
  • Скорость вращения вентиляторов в корпусе
  • Дополнительное охлаждение
  • Датчики температуры
  • Индикация скорости вентиляторов
  • Питание
  • Расположение БП
    Не применимо
  • Наличие блока питания
  • Блок питания
    АТХ
  • Мощность блока питания Вт
    400
  • Потребительские свойства
  • Форм-фактор
    mATX
  • Противопылевой фильтр
  • Свет
  • Уровень шума
  • Совместимость
  • Поддерживаемые платы расширения
    Полноразмерные
  • Наличие окна
  • Монтаж в 19" стойку
  • Прочие характеристики
  • Логистика
  • http://www.cbr-products.com/
  • ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
    Без БП!
  • Ключевые особенности
    Быстрый доступ к опорной пластине кулера
  • Толщина металла
    0.5 мм
  • Внутренних отсеков 3,5"
  • Отсеков 5,25"
  • Максимальная высота кулера мм
    150
  • Максимальная длина видеокарты мм
    320
  • Ширина мм
    195
  • Высота мм
    360
  • Глубина мм
    360
  • Вес Кг
    3.1
  • Размеры упаковки
    393 x 222 x 408 мм