Корпус CBR PCC-MATX-RD880-500W, черный
Код товара: 210379486
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
PCC-MATX-RD880-500W
Mini-Tower
mATX, Mini-ITX
500 Вт
верхнее
Конструкция
сталь
0.5 мм
Внешние отсеки 5.25"  ........................................................................................................................................................................................................
Внутренние отсеки 2.5"  ........................................................................................................................................................................................................
Внутренние отсеки 3.5"  ........................................................................................................................................................................................................
поперечное
150 мм
2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, аудио
Охлаждение
нет
2 x 120 мм на боковой панели, 90 мм на задней панели, 140 мм на передней панели
Особенности
нет
чёрный
195 x 360 x 360 мм
3.1 кг
Характеристики
  • Производитель
    CBR
  • Основные характеристики
  • Производитель
    CBR
  • Модель
    PCC-MATX-RD880-500W
  • Тип корпуса
    Minitower
  • Цвет
    Чёрный
  • Материал
    Металл
  • Кнопки
    Power
  • Особенности корпуса
  • Индикаторы
    Power
  • Рекомендуемые материнские платы
    micro-ATX
  • Конфигурация
  • Внутренних отсеков 2,5"
    2
  • Крепление HDD
    Винтовое
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • USB 2.0
    2
  • USB 3.0
  • Наушники
    Есть
  • Микрофон
    Есть
  • Расположение портов
    Фронтальное
  • Безопасность
  • Охлаждение
  • Передний вентилятор
    Опция 140 / 120 мм
  • Задний вентилятор
    Опция 90 / 80 мм
  • Место для вентилятора на боковой стенке
    Опция 2 х 120 мм
  • Питание
  • Расположение БП
    Верхнее
  • Наличие блока питания
  • Блок питания
    PSU-ATX500-12EC
  • Мощность блока питания Вт
    500
  • Потребительские свойства
  • Форм-фактор
    ATX
  • Совместимость
  • Поддерживаемые платы расширения
    Полноразмерные
  • Прочие характеристики
  • Логистика
  • КорпусPCC-MATX-RD880-500W от компании CBR.
  • ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
  • Ключевые особенности
    Быстрый доступ к опорной пластине кулера
  • Толщина металла
    0.5 мм
  • Внутренних отсеков 3,5"
  • Отсеков 5,25"
    1
  • Максимальная высота кулера мм
    150
  • Максимальная длина видеокарты мм
    320
  • Ширина мм
    195
  • Высота мм
    360
  • Глубина мм
    360
  • Вес Кг
    3.1
  • Размеры упаковки
    393 x 222 x 408 мм