Корпус ExeGate AA-440U-AA500 EX290187RUS, 500Вт
Код товара: 210227091
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Форм-фактор
ATX, Micro-ATX
Число внутренних отсеков 2,5
5
Макс. высота процессорного кулера
80 мм
Макс. длина видеокарты
120 мм
Ширина 180 мм
Глубина 352 мм
Высота 210 мм
Характеристики
  • Производитель
    EXEGATE
  • Основные характеристики
  • Модель
    AA-440U
  • Тип корпуса
    Miditower
  • Цвет
    Чёрный
  • Защита от шума
    Нет
  • Материал
    Сталь
  • Толщина металла
    0.5 мм
  • Кнопки
    Power
  • Особенности корпуса
  • Индикаторы
    Power, HDD
  • Рекомендуемые материнские платы
    ATX, micro-ATX
  • Конфигурация
  • Внутренних отсеков 2,5"
    1
  • Внутренних отсеков 3,5"
    2
  • Отсеков 5,25"
  • Поддержка горячей замены дисков
    Нет
  • Внутренняя корзина для HDD
    Несъемная
  • Крепление HDD
    Винтовое
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • Слоты для карт памяти
  • USB 2.0
    2
  • USB 3.0
  • FireWare IEEE1394
  • Наушники
    Есть
  • eSATA
  • Микрофон
    Есть
  • Расположение портов
    Фронтальное
  • Безопасность
  • Датчик вскрытия корпуса
  • Замок на передней панели
  • Охлаждение
  • Передний вентилятор
    Опция 120 мм
  • Задний вентилятор
    Опция 80 мм
  • Верхний вентилятор
  • Нижний вентилятор
  • Регулировка скорости вентиляторов
  • Дополнительное охлаждение
  • Датчики температуры
  • Индикация скорости вентиляторов
  • Питание
  • Расположение БП
    Верхнее
  • Наличие блока питания
  • Блок питания
    ATX
  • Мощность блока питания Вт
    500
  • Потребительские свойства
  • Форм-фактор
    ATX
  • Противопылевой фильтр
  • Свет
  • Совместимость
  • Максимальная длина видеокарты мм
    275
  • Поддерживаемые платы расширения
    Полноразмерные
  • Монтаж в 19" стойку
  • Прочие характеристики
  • Ширина мм
    180
  • Высота мм
    415
  • Глубина мм
    352
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    210 х 390 х 450мм
  • Вес брутто
    2,8 кг
  • Место для вентилятора на боковой стенке
    Опция 120 мм
  • ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
  • Максимальная высота кулера мм
    135
  • Наличие окна
  • Вес Кг
  • Уровень шума
  • Скорость вращения вентиляторов в корпусе
  • Возможность установки СВО
  • Производитель
    Exegate
  • Ключевые особенности
  • Черный
  • Тип оборудования
    Корпус
Корпус Ginzzu B190  (400W)
Корпус Ginzzu B190 (400W)
Корпус Ginzzu B190, mATX, 450W, черный