Корпус ExeGate AA-442U2-AA450 EX290189RUS, 450Вт
Код товара: 210227093
  • Номинальная мощность блока питания
    450 Вт
  • Тип разъема для материнской платы
    24 pin
  • Габариты
    180 x 415 x 352 мм
  • Вес нетто
  • Толщина металла
    0.5 мм
  • Конфигурация
  • Внутренних отсеков 2,5"
  • Внутренних отсеков 3,5"
    2
  • Отсеков 5,25"
  • Передний вентилятор
    Опция 2 х 120 мм
  • Задний вентилятор
    Опция 80 мм
  • Мощность блока питания Вт
    450
    Полноразмерные
  • Монтаж в 19" стойку
  • Размеры упаковки
    210 х 390 х 450мм
    Опция 120 мм