Корпус ExeGate AA-442U3-AA500 EX290193RUS, 500Вт
Код товара: 210227095
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Типоразмер
    Midi Tower
  • Поддерживаемые форм-факторы материнских плат
    ATX, Mini-ITX, mATX
  • Материал корпуса
    Сталь, пластик
  • Наличие блока питания
    Есть
  • Форм-факторы совместимых блоков питания
    ATX
  • Тип блока питания
    ATX
  • Номинальная мощность блока питания
    500 Вт
  • Количество блоков питания
    1
  • Максимальное количество блоков питания
  • Тип разъема для материнской платы
    24 pin
  • Цвет корпуса
    Черный
  • Габариты
    180 x 415 x 352 мм
  • Вес нетто
  • Модель
    AA-442U3
  • Толщина металла
    0.5 мм
  • Конфигурация
  • Внутренних отсеков 2,5"
  • Внутренних отсеков 3,5"
    2
  • Отсеков 5,25"
  • Передний вентилятор
    Опция 2 х 120 мм
  • Задний вентилятор
    Опция 80 мм
  • Мощность блока питания Вт
    500
    Полноразмерные
  • Монтаж в 19" стойку
  • Размеры упаковки
    210 х 390 х 450мм
    Опция 120 мм