Корпус ExeGate BAA-105U4-01-AA500 EX291153RUS, 500Вт
Код товара: 210227089
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Мощность блока питания
500 Вт
Форм-фактор
1
Макс. высота процессорного кулера
135 мм
Макс. длина видеокарты
275 мм
Количество USB на передней панели
4 x USB 3.0
Mini-Tower
Материал корпуса сталь
Толщина стенок 0.5 мм
Ширина 180 мм
Глубина 355 мм
Высота 355 мм
  • Модель
    BAA-105U4-01
  • Толщина металла
    0.5 мм
  • Конфигурация
  • Внутренних отсеков 2,5"
  • Внутренних отсеков 3,5"
    2
  • Отсеков 5,25"
  • Слоты для карт памяти
  • USB 3.0
  • Передний вентилятор
    Опция 120 мм
  • Задний вентилятор
    Опция 80 мм
  • Мощность блока питания Вт
    500
    Полноразмерные
  • Монтаж в 19" стойку
  • Размеры упаковки
    210 х 400х 390 мм
  • Вес брутто
  • Место для вентилятора на боковой стенке
    Опция 120 мм