Корпус ExeGate BAA-109U2-AAA350, черный (EX291272RUS)
Код товара: 210233173
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Типоразмер
    Mini Tower
  • Поддерживаемые форм-факторы материнских плат
    mATX
  • Материал корпуса
    Сталь, пластик
  • Наличие блока питания
    Есть, (AA350)
  • Форм-факторы совместимых блоков питания
    ATX
  • Тип блока питания
    ATX
  • Номинальная мощность блока питания
    350 Вт
  • Тип разъема для материнской платы
    20+4 pin
  • Количество разъемов 15 pin SATA
    2
  • Количество разъемов 4 pin IDE (Molex)
  • Цвет корпуса
    Черный
  • Модель
    BAA-109U2
    Нет
  • USB 2.0
  • Мощность блока питания Вт
    350
  • Совместимость
  • Монтаж в 19" стойку