Корпус Exegate EX290178RUS AA-442U2-AA350, 350Вт
Код товара: 210226948
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Типоразмер
    Midi Tower
  • Поддерживаемые форм-факторы материнских плат
    ATX, Mini-ITX, mATX
  • Материал корпуса
    Сталь, пластик
  • Наличие блока питания
    Есть
  • Форм-факторы совместимых блоков питания
    ATX
  • Тип блока питания
    ATX
  • Номинальная мощность блока питания
    350 Вт
  • Количество блоков питания
    1
  • Максимальное количество блоков питания
  • Тип разъема для материнской платы
    24 pin
  • Цвет корпуса
    Черный
  • Габариты
    180 x 415 x 352 мм
  • Вес нетто
    2.5 кг
Характеристики
  • Производитель
    EXEGATE
  • Основные характеристики
  • Модель
    AA-442U2
  • Тип корпуса
    Miditower
  • Цвет
    Чёрный
  • Защита от шума
    Нет
  • Материал
    Сталь
  • Толщина металла
    0.5 мм
  • Кнопки
    Power
  • Особенности корпуса
  • Индикаторы
    Power, HDD
  • Рекомендуемые материнские платы
    ATX, micro-ATX
  • Конфигурация
  • Внутренних отсеков 2,5"
  • Внутренних отсеков 3,5"
    2
  • Отсеков 5,25"
  • Поддержка горячей замены дисков
    Нет
  • Внутренняя корзина для HDD
    Несъемная
  • Крепление HDD
    Винтовое
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • Слоты для карт памяти
  • USB 2.0
  • USB 3.0
    2
  • FireWare IEEE1394
  • Наушники
    Есть
  • eSATA
  • Микрофон
  • Расположение портов
    Фронтальное
  • Безопасность
  • Датчик вскрытия корпуса
  • Замок на передней панели
  • Охлаждение
  • Передний вентилятор
    Опция 2 х 120 мм
  • Задний вентилятор
    Опция 80 мм
  • Верхний вентилятор
  • Нижний вентилятор
  • Регулировка скорости вентиляторов
  • Дополнительное охлаждение
  • Датчики температуры
  • Индикация скорости вентиляторов
  • Питание
  • Расположение БП
    Верхнее
  • Наличие блока питания
  • Блок питания
  • Мощность блока питания Вт
    350
  • Потребительские свойства
  • Форм-фактор
  • Противопылевой фильтр
  • Свет
  • Совместимость
  • Максимальная длина видеокарты мм
    275
  • Поддерживаемые платы расширения
    Полноразмерные
  • Монтаж в 19" стойку
  • Прочие характеристики
  • Ширина мм
    180
  • Высота мм
    415
  • Глубина мм
    352
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    210 х 390 х 450мм
  • Вес брутто
    2,8 кг
  • Место для вентилятора на боковой стенке
    Опция 120 мм