Корпус Exegate EX291141RUS BAA-105-01AAA400, 400Вт
Код товара: 210226938
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Тип корпуса: Minitower
Материал корпуса: Сталь
Тип блока питания: ATX
Особенности корпуса Толщина стенок, мм: 0,5
Форм-фактор материнской платы: mATX
Безынструментальный доступ к внутренним компонентам: Да
Количество винтов с накатной головкой для безынструментального крепления боковых панелей, шт.: 2
Количество внешних 5,25" отсеков: 1
Количество внутренних 3,5" отсеков: 2 (3, вместо 1 5,25")
Количество внутренних 2,5" отсеков: 1 (3 вместо 2 3,5")
Интерфейсы Аудио разъёмы: miniJack 3.5мм х 1 аудио, 1 микрофон
Стандарт: AC97
USB: 4
Расположение интерфейсов: В верхней части передней панели
Слоты расширения: 4
Места для установки вентиляторов: На передней панели: 12 см x 1
На задней панели: 8 см x 1
На боковой панели: 12 см x 1
Характеристики
  • Производитель
    EXEGATE
  • Основные характеристики
  • Модель
    BAA-105-01
  • Тип корпуса
    Minitower
  • Цвет
    Чёрный
  • Защита от шума
    Нет
  • Материал
    Сталь
  • Толщина металла
    0.5 мм
  • Кнопки
    Power
  • Особенности корпуса
  • Индикаторы
    Power, HDD
  • Рекомендуемые материнские платы
    micro-ATX
  • Конфигурация
  • Внутренних отсеков 2,5"
    1
  • Внутренних отсеков 3,5"
    2
  • Отсеков 5,25"
  • Поддержка горячей замены дисков
    Нет
  • Внутренняя корзина для HDD
    Несъемная
  • Крепление HDD
    Винтовое
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • Слоты для карт памяти
  • USB 2.0
    4
  • FireWare IEEE1394
  • Наушники
    Есть
  • eSATA
  • Микрофон
    Есть
  • Расположение портов
    Фронтальное
  • Безопасность
  • Датчик вскрытия корпуса
  • Замок на передней панели
  • Охлаждение
  • Передний вентилятор
    Опция 120 мм
  • Задний вентилятор
    Опция 80 мм
  • Верхний вентилятор
  • Нижний вентилятор
  • Регулировка скорости вентиляторов
  • Дополнительное охлаждение
  • Датчики температуры
  • Индикация скорости вентиляторов
  • Питание
  • Расположение БП
    Верхнее
  • Наличие блока питания
  • Блок питания
    ATX
  • Мощность блока питания Вт
    400
  • Потребительские свойства
  • Форм-фактор
    mATX
  • Противопылевой фильтр
  • Свет
  • Совместимость
  • Максимальная длина видеокарты мм
    275
  • Поддерживаемые платы расширения
    Полноразмерные
  • Монтаж в 19" стойку
  • Прочие характеристики
  • Ширина мм
    180
  • Высота мм
    355
  • Глубина мм
    355
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    210 х 400х 390 мм
  • Вес брутто
    1,5 кг
  • Место для вентилятора на боковой стенке
    Опция 120 мм