Корпус Exegate EX291150RUS BAA-105U4-01-AAA350, 350Вт
Код товара: 210226939
Тип корпуса: Minitower
Материал корпуса: Сталь
Форм-фактор материнской платы: mATX
Безынструментальный доступ к внутренним компонентам: Да
Количество винтов с накатной головкой для безынструментального крепления боковых панелей, шт.: 2
Количество внешних 5,25" отсеков: 1
Количество внутренних 3,5" отсеков: 2 (3, вместо 1 5,25")
Количество внутренних 2,5" отсеков: 1 (3 вместо 2 3,5")
Интерфейсы Аудио разъёмы: miniJack 3.5мм х 1 аудио, 1 микрофон
Стандарт: HD аудио
USB3.0: 4
Расположение интерфейсов: В верхней части передней панели
Слоты расширения: 4
Установленные вентиляторы: Места для установки вентиляторов: На передней панели: 12 см x 1
На задней панели: 8 см x 1
На боковой панели: 12 см x 1
  • Модель
    BAA-105U4-01
  • Толщина металла
    0.5 мм
  • Конфигурация
  • Внутренних отсеков 2,5"
    1
  • Внутренних отсеков 3,5"
    2
  • Отсеков 5,25"
  • Передний вентилятор
    Опция 120 мм
  • Задний вентилятор
    Опция 80 мм
  • Мощность блока питания Вт
    350
    Полноразмерные
  • Монтаж в 19" стойку
  • Размеры упаковки
    210 х 400х 390 мм
    Опция 120 мм
  • ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
  • Максимальная высота кулера мм
    135
  • Наличие окна
  • Вес Кг
  • Уровень шума
  • Скорость вращения вентиляторов в корпусе
  • Возможность установки СВО
  • Производитель
    Exegate
  • Ключевые особенности
  • Черный
Корпус ExeGate BAA-108, mATX, 400W, черный