Корпус Exegate EX291151RUS BAA-105U4-01-AAA400, 400Вт
Код товара: 210226941
  • Тип корпуса
    Компьютерный
  • Типоразмер
    Mini Tower
  • Поддерживаемые форм-факторы материнских плат
    mATX
  • Материал корпуса
    Сталь, пластик
  • Наличие блока питания
    Есть
  • Форм-факторы совместимых блоков питания
    ATX
  • Тип блока питания
    ATX
  • Габариты блока питания
    150 x 86 x 110 мм
  • Номинальная мощность блока питания
    400 Вт
  • Количество блоков питания
    1
  • Максимальное количество блоков питания
  • Тип разъема для материнской платы
    20+4 pin
  • Количество разъемов 4 pin CPU
  • Количество разъемов 15 pin SATA
    2
  • Количество разъемов 4 pin IDE (Molex)
  • Цвет корпуса
    Черный
  • Габариты
    180 x 355 x 355 мм
  • Вес нетто
    1.7 кг
  • Модель
    BAA-105U4-01
  • Толщина металла
    0.5 мм
  • Конфигурация
  • Внутренних отсеков 2,5"
  • Внутренних отсеков 3,5"
    2
  • Отсеков 5,25"
  • Передний вентилятор
    Опция 120 мм
  • Задний вентилятор
    Опция 80 мм
  • Мощность блока питания Вт
    400
    Полноразмерные
  • Монтаж в 19" стойку
  • Размеры упаковки
    210 х 400х 390 мм
    Опция 120 мм