Корпус Exegate EX291152RUS BAA-105U4-01-AAA450, 450Вт
Код товара: 210226940
Тип корпуса Minitower
Материал корпуса Сталь
Форм-фактор материнской платы mATX
Безынструментальный доступ к внутренним компонентам Да
  • Модель
    BAA-105U4-01
  • Толщина металла
    0.5 мм
  • Конфигурация
  • Внутренних отсеков 2,5"
    1
  • Внутренних отсеков 3,5"
    2
  • Отсеков 5,25"
  • Передний вентилятор
    Опция 120 мм
  • Задний вентилятор
    Опция 80 мм
  • Мощность блока питания Вт
    450
    Полноразмерные
  • Монтаж в 19" стойку
  • Размеры упаковки
    210 х 400х 390 мм
    Опция 120 мм
  • ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
  • Максимальная высота кулера мм
    135
  • Наличие окна
  • Вес Кг
  • Уровень шума
  • Скорость вращения вентиляторов в корпусе
  • Возможность установки СВО
  • Производитель
    Exegate
  • Ключевые особенности
  • Черный
  • Тип оборудования
    Корпус
Корпус Aerocool CS-102 без БП, mATX, черный
Cooler Master ATX 24 Pin 90° Adapter Capacitor GL (with added capacitors for stable power output)