Корпус Exegate EX295120RUS
Корпус Exegate EX295120RUS
Корпус Exegate EX295120RUS
Корпус Exegate EX295120RUS
Корпус Exegate EX295120RUS
Код товара: 210345663
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Модель i3 NEO-PPH500
Тип корпуса Miditower
Форм-фактор материнской платы ATX, mATX, ITX
Материал корпуса Сталь
Толщина стенок, мм 0,7
Безынструментальный доступ к внутренним компонентам Да
Количество винтов с накатной головкой для безынструментального крепления боковых панелей, шт. 6
Безвинтовое крепление жестких дисков Да (только для HDD 3,5")
Съемные салазки для HDD/SSD, шт. 2
LED подсветка, расположение Многоцветная RGB на передней панели
Контроллеры Регулировка подсветки вентиляторов (имеется кнопка на лицевой панели сверху)
Цвет корпуса Черный
Цвет шасси Черный
Характеристики
  • Производитель
    EXEGATE
  • Основные характеристики
  • Модель
    EX295120RUS
  • Тип корпуса
    Miditower
  • Цвет
    Чёрный
  • Материал
    Сталь,стекло
  • Толщина металла
    0,7 мм
  • Кнопки
    Power, Reset
  • Особенности корпуса
  • Индикаторы
    Power, HDD
  • Рекомендуемые материнские платы
    ATX, micro-ATX, mini-ITX
  • Конфигурация
  • Внутренних отсеков 2,5"
    2
  • Внутренних отсеков 3,5"
    2
  • Отсеков 5,25"
    1
  • Внутренняя корзина для HDD
  • Крепление HDD
    Винтовое
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • USB 2.0
  • Наушники
    Есть
  • Микрофон
    Есть
  • Расположение портов
    На верхней панели
  • Безопасность
  • Охлаждение
  • Передний вентилятор
    Есть 3 x 120 мм
  • Задний вентилятор
    Опция 120 мм