Корпус ExeGate i3 MATRIX-NPX700 EX290158RUS, 700Вт
Код товара: 210227097
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Типоразмер:Midi-Tower
  • Форм-фактор:ATX
  • Блок питания:700 Вт
  • Боковая стенка:Стекло
  • Цвет корпуса:черный
Характеристики
  • Производитель
    EXEGATE
  • Основные характеристики
  • Модель
    EX290158RUS
  • Тип корпуса
    Miditower
  • Цвет
    Чёрный
  • Защита от шума
    Нет
  • Материал
    Сталь
  • Толщина металла
    0,7 мм
  • Кнопки
    Power, Reset
  • Особенности корпуса
  • Индикаторы
    Power, HDD
  • Рекомендуемые материнские платы
    ATX
  • Конфигурация
  • Внутренних отсеков 2,5"
    2
  • Внутренних отсеков 3,5"
    2
  • Поддержка горячей замены дисков
    Нет
  • Крепление HDD
    Винтовое
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • Слоты для карт памяти
  • USB 2.0
  • USB 3.0
    1
  • FireWare IEEE1394
  • Наушники
    Есть
  • eSATA
  • Микрофон
    Есть
  • Расположение портов
    На верхней панели
  • Безопасность
  • Датчик вскрытия корпуса
  • Замок на передней панели
  • Охлаждение
  • Передний вентилятор
    Есть 2 х 180 мм
  • Задний вентилятор
    Опция 120 мм
  • Нижний вентилятор
  • Регулировка скорости вентиляторов
  • Дополнительное охлаждение
  • Датчики температуры
  • Индикация скорости вентиляторов
  • Питание
  • Расположение БП
    Нижнее
  • Наличие блока питания
    Да
  • Блок питания
  • Мощность блока питания Вт
    700
  • Потребительские свойства
  • Форм-фактор
  • Противопылевой фильтр
  • Свет
  • Совместимость
  • Максимальная длина видеокарты мм
    300
  • Поддерживаемые платы расширения
    Полноразмерные
  • Монтаж в 19" стойку
  • Прочие характеристики
  • Ширина мм
    205
  • Высота мм
    450
  • Глубина мм
    370
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    250 х 420 х 490 мм
  • Вес брутто
    5.5 кг
  • Место для вентилятора на боковой стенке
    нет
  • Максимальная высота кулера мм
    160
  • Наличие окна
  • Скорость вращения вентиляторов в корпусе
  • Возможность установки СВО
  • Производитель
    Exegate
  • Ключевые особенности
    Сочетание строгого и игрового стилей позволяет вписать корпус в любой интерьер.
  • чёрный
  • Тип оборудования
    Корпус для компьютера
Корпус 1STPLAYER FIRE DANCING V7 черный (V7-4F1)
Корпус ZALMAN белый 3.5" (Z1 Iceberg White)