Корпус ExeGate i3 MATRIX-PPH700, ATX, 700W, черный (EX295110RUS)
Код товара: 210339758
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Технические характеристики
Модель i3 MATRIX-PPH700
Тип корпуса Miditower
Форм-фактор материнской платы ATX, mATX, ITX
Материал корпуса Сталь
Толщина стенок, мм 0,7
Материал передних и боковых панелей Боковая стенка и передняя панель из закаленного стекла
Безынструментальный доступ к внутренним компонентам Да
Количество винтов с накатной головкой для безынструментального крепления боковых панелей, шт. 6
Крепежная панель для HDD/SSD шт. 1
LED подсветка, расположение Многоцветная RGB на передней панели
Цвет корпуса Черный
Цвет шасси Черный
Питание
Форм-фактор блока питания ATX
Размещение блока питания Снизу
Предустановленная модель блока питания ExeGate 80 PLUS® Bronze 700PPH-OEM
Мощность блока питания, Вт 700
Разъемы блока питания:
24 pin ATX 1
(4+4) pin CPU 2
SATA 6
IDE (Molex) 3
(6+2) pin PCI-E 4
Конструкция
Количество внутренних отсеков 3,5" 2
Количество внутренних отсеков 2,5" 2 (4 вместо 2 на 3.5 ")
Пылевые фильтры, расположение На верхней панели и дне корпуса
Слоты расширения 7
Система охлаждения
Установленные вентиляторы на передней панели 18 см x 2
Места для установки на верxней панели 12 см x 2
Места для установки на задней панели 12 см x 1
Места для установки в середине корпуса 12 см x 2
Рекомендуемые вентиляторы ExeGate 12 см, СВО
Интерфейсы
Расположение интерфейсов На верхней панели
USB 2.0 Type-A 2
USB 3.2 Gen1 Type-A 1
Порты ввода/вывода HD Аудио 2 x 3.5мм
Дополнительные характеристики
Максимальная длина материнской платы, мм 244
Максимальная высота вентилятора ЦП, мм 160
Максимальная длина блока питания, мм 240
Максимальная длина блока питания с приводом напротив, мм 180 (с установленными HDD 3,5")
Максимальная длина видеокарты, мм 300
Размер шасси
Ширина, мм 200
Высота, мм 440
Глубина, мм 320
Размер корпуса
Ширина, мм 205
Высота, мм 450
Глубина, мм 370
Размер упаковки
Ширина, мм 250
Высота, мм 420
Глубина, мм 490
Вес, кг 7,15
P/N EX295110RUS
EAN 4895205141308
Характеристики
  • Производитель
    EXEGATE
  • Основные характеристики
  • Модель
    EX295110RUS
  • Тип корпуса
    Miditower
  • Цвет
    Чёрный
  • Материал
    Сталь,стекло
  • Толщина металла
    0,7 мм
  • Кнопки
    Power, Reset
  • Особенности корпуса
  • Индикаторы
    Power, HDD
  • Рекомендуемые материнские платы
    ATX, micro-ATX, mini-ITX
  • Конфигурация
  • Внутренних отсеков 2,5"
    2
  • Внутренних отсеков 3,5"
    2
  • Внутренняя корзина для HDD
  • Крепление HDD
    Винтовое
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • USB 2.0
  • Наушники
    Есть
  • Расположение портов
    На верхней панели
  • Безопасность
  • Охлаждение
  • Передний вентилятор
    Есть 2 х 180 мм
  • Задний вентилятор
    Опция 120 мм
  • Верхний вентилятор
    Опция 120 мм x 2