Корпус ExeGate Miditower AX-251U2-450W-12, черный (EX287520RUS)
Код товара: 210133199
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    EXEGATE
  • Основные характеристики
  • Модель
    AX-251U2
  • Тип корпуса
    Miditower
  • Цвет
    Чёрный
  • Защита от шума
    Нет
  • Материал
    Металл
  • Толщина металла
    0,5
  • Кнопки
    Power
  • Особенности корпуса
  • Индикаторы
    Есть
  • Рекомендуемые материнские платы
    ATX, micro-ATX
  • Конфигурация
  • Внутренних отсеков 2,5"
    1
  • Внутренних отсеков 3,5"
    2
  • Отсеков 5,25"
  • Поддержка горячей замены дисков
    Нет
  • Внутренняя корзина для HDD
    Несъемная
  • Крепление HDD
    Винтовое
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • Слоты для карт памяти
  • USB 2.0
  • USB 3.0
    2
  • FireWare IEEE1394
  • Наушники
    Есть
  • eSATA
  • Микрофон
  • Расположение портов
    В верхней части передней панели
  • Безопасность
  • Датчик вскрытия корпуса
  • Замок на передней панели
  • Охлаждение
  • Передний вентилятор
    Опция 2 х 120 мм
  • Задний вентилятор
    Опция 80 мм
  • Верхний вентилятор
  • Нижний вентилятор
  • Регулировка скорости вентиляторов
  • Дополнительное охлаждение
  • Датчики температуры
  • Индикация скорости вентиляторов
  • Питание
  • Расположение БП
    Верхнее
  • Наличие блока питания
  • Блок питания
    ATX
  • Мощность блока питания Вт
    450
  • Потребительские свойства
  • Форм-фактор
    ATX
  • Противопылевой фильтр
  • Свет
  • Совместимость
  • Максимальная длина видеокарты мм
    290
  • Поддерживаемые платы расширения
    Полноразмерные
  • Монтаж в 19" стойку
  • Прочие характеристики
  • Ширина мм
    190
  • Высота мм
    410
  • Глубина мм
    365
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    220 х 405 х 450 мм
  • Вес брутто
    2,4 Кг
  • Место для вентилятора на боковой стенке
  • ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
    Максимальная длина блока питания 165 мм с приводом напротив, 240 мм без него
  • Максимальная высота кулера мм
    135
  • Наличие окна
  • Скорость вращения вентиляторов в корпусе
  • Возможность установки СВО
  • Производитель
    Exegate
  • Ключевые особенности
Корпус Ginzzu B190  (450W 12 cm)