Корпус Exegate Miditower ExeGate AA-442U2-AA500 черный (EX290190RUS)
Код товара: 210247454
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Артикул производителя (Part Number)
    EX290190RUS
  • Тип корпуса
    Компьютерный
  • Номинальная мощность блока питания
    500 Вт
  • Тип разъема для материнской платы
    24 pin
  • Габариты
    180 x 415 x 352 мм
  • Толщина металла
    0.5 мм
  • Конфигурация
  • Внутренних отсеков 2,5"
  • Внутренних отсеков 3,5"
    2
  • Отсеков 5,25"
  • Передний вентилятор
    Опция 2 х 120 мм
  • Задний вентилятор
    Опция 80 мм
  • Мощность блока питания Вт
    500
    Полноразмерные
  • Монтаж в 19" стойку
  • Размеры упаковки
    210 х 390 х 450мм
    Опция 120 мм
  • ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
  • Максимальная высота кулера мм
    135
  • Наличие окна
  • Вес Кг
  • Уровень шума
  • Скорость вращения вентиляторов в корпусе
  • Возможность установки СВО
  • Производитель
    Exegate
  • Ключевые особенности
  • Черный
  • Тип оборудования
    Корпус
Корпус Ginzzu B180, mATX, 400W, черный