Корпус Exegate Minitower BAA-113-AAA450 черный (EX292350RUS)
Код товара: 210248829
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Линейка
    BAA
  • Артикул производителя (Part Number)
    EX292350RUS
  • Тип корпуса
    Компьютерный
  • Типоразмер
    Mini Tower
  • Поддерживаемые форм-факторы материнских плат
    mATX
  • Материал корпуса
    Сталь, пластик
  • Наличие блока питания
    Есть
  • Форм-факторы совместимых блоков питания
    ATX
  • Габариты блока питания
    150 x 86 x 110 мм
  • Максимальная (кратковременная) мощность блока питания
    450 Вт
  • Номинальная мощность блока питания
    450 Вт
  • Количество блоков питания
    1
  • Максимальное количество блоков питания
  • Тип разъема для материнской платы
    20+4 pin
  • Количество разъемов 4 pin CPU
  • Количество разъемов 15 pin SATA
    2
  • Количество разъемов 4 pin IDE (Molex)
  • Цвет корпуса
    Черный
  • Габариты
    185 x 355 x 320 мм