Корпус ExeGate XP-334UC-XP350 EX287366RUS, 350Вт
Код товара: 210227082
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Тип корпуса
    Компьютерный
  • Типоразмер
    Midi Tower
  • Поддерживаемые форм-факторы материнских плат
    ATX
  • Материал корпуса
    Сталь
  • Наличие блока питания
    Есть
  • Форм-факторы совместимых блоков питания
    ATX
  • Тип блока питания
  • Габариты блока питания
    150 x 86 x 140 мм
  • Максимальная (кратковременная) мощность блока питания
    350 Вт
  • Номинальная мощность блока питания
    350 Вт
  • Количество блоков питания
    1
  • Максимальное количество блоков питания
  • Тип разъема для материнской платы
    20+4 pin
  • Количество разъемов 4 pin CPU
  • Количество разъемов 15 pin SATA
    3
  • Количество разъемов 4 pin IDE (Molex)
  • Количество разъемов 4 pin Floppy
  • Цвет корпуса
    Черный
  • Габариты
    195 x 413 x 390 мм
  • Вес нетто
    3.5 кг
Характеристики
  • Производитель
    EXEGATE
  • Основные характеристики
  • Модель
    EX287366RUS
  • Тип корпуса
    Miditower
  • Цвет
    Чёрный
  • Защита от шума
    Нет
  • Материал
    Сталь
  • Толщина металла
    0.5 мм
  • Кнопки
    Power, Reset
  • Особенности корпуса
  • Индикаторы
    Power, HDD
  • Рекомендуемые материнские платы
  • Конфигурация
  • Внутренних отсеков 2,5"
    2
  • Внутренних отсеков 3,5"
    2
  • Отсеков 5,25"
  • Поддержка горячей замены дисков
    Нет
  • Внутренняя корзина для HDD
    Продольная
  • Крепление HDD
    Винтовое
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • Слоты для карт памяти
  • USB 2.0
  • USB 3.0
  • USB 3.1 Type-C
  • FireWare IEEE1394
  • Наушники
    Есть
  • eSATA
  • Микрофон
  • Расположение портов
    Фронтальное
  • Безопасность
  • Датчик вскрытия корпуса
  • Замок на передней панели
  • Охлаждение
  • Передний вентилятор
  • Задний вентилятор
    Опция 120 мм
  • Верхний вентилятор
  • Нижний вентилятор
  • Регулировка скорости вентиляторов
  • Дополнительное охлаждение
  • Датчики температуры
  • Индикация скорости вентиляторов
  • Питание
  • Расположение БП
    Верхнее
  • Наличие блока питания
    Да
  • Блок питания
  • Мощность блока питания Вт
  • Потребительские свойства
  • Форм-фактор
  • Противопылевой фильтр
  • Свет
  • Совместимость
  • Максимальная длина видеокарты мм
    330
  • Поддерживаемые платы расширения
    Полноразмерные
  • Монтаж в 19" стойку
  • Прочие характеристики
  • Ширина мм
    195
  • Высота мм
    413
  • Глубина мм
    390
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    230 х 425 х 460 мм
  • Вес брутто
  • Место для вентилятора на боковой стенке
    Опция 120 мм
  • Максимальная высота кулера мм
    140
  • Наличие окна
  • Возможность установки СВО
  • Производитель
    Exegate
  • Ключевые особенности
    Быстрый доступ к опорной пластине кулера
  • Черное шасси
  • Тип оборудования
    Корпус для компьютера
Корпус Exegate XP-330U, черный
Корпус Exegate XP-330U, черный
Корпус Ginzzu B180, mATX, 500W, черный