Корпус ExeGate XP-334UC-XP400 EX287367RUS, 400Вт
Код товара: 210227084
  • Габариты блока питания
    150 x 86 x 140 мм
  • Номинальная мощность блока питания
    400 Вт
  • Тип разъема для материнской платы
    20+4 pin
  • Количество разъемов 4 pin CPU
  • Количество разъемов 15 pin SATA
    3
  • Количество разъемов 4 pin IDE (Molex)
  • Количество разъемов 4 pin Floppy
  • Модель
    XP-334UC
  • Рекомендуемые материнские платы
    ATX, micro-ATX
  • Конфигурация
  • Внутренних отсеков 2,5"
    2
  • Внутренних отсеков 3,5"
    2
  • Отсеков 5,25"
  • Внутренняя корзина для HDD
    Несъемная
  • Передний вентилятор
    Опция 120 мм
  • Задний вентилятор
    Опция 120 мм
  • Блок питания
    ATX12V
  • Мощность блока питания Вт
    400
    Полноразмерные
  • Монтаж в 19" стойку
  • Размеры упаковки
    230х425х460 мм