Корпус ExeGate XP-334UC-XP600 EX287370RUS, 600Вт
Код товара: 210227087
  • Габариты блока питания
    150 x 86 x 140 мм
  • Номинальная мощность блока питания
    600 Вт
  • Тип разъема для материнской платы
    20+4 pin
  • Количество разъемов 4 pin CPU
  • Количество разъемов 6+2 pin PCI-E
  • Количество разъемов 15 pin SATA
    3
  • Количество разъемов 4 pin IDE (Molex)
  • Модель
    XP-334UC
  • Рекомендуемые материнские платы
    ATX, micro-ATX
  • Конфигурация
  • Внутренних отсеков 2,5"
    2
  • Внутренних отсеков 3,5"
    2
  • Отсеков 5,25"
  • Внутренняя корзина для HDD
    Несъемная
  • Передний вентилятор
    Опция 120 мм
  • Задний вентилятор
    Опция 120 мм
  • Блок питания
    ATX12V
  • Мощность блока питания Вт
    600
    Полноразмерные
  • Монтаж в 19" стойку
  • Размеры упаковки
    230х425х460 мм
  • Вес брутто
    3,5 кг
  • Место для вентилятора на боковой стенке
  • Максимальная высота кулера мм
    140
  • Наличие окна
  • Вес Кг
    3,2
  • Уровень шума
    Н/д
  • Скорость вращения вентиляторов в корпусе
  • Возможность установки СВО
  • Производитель
    Exegate
  • Ключевые особенности
  • Чёрный
  • Тип оборудования
    Корпус
Корпус ALSEYE Warrior-B Mini-ITX/Micro ATX/ATX, USB2.0*2+HD Audio+USB3.0*1, "H.D.D.(3.5")*2pcs+S.S.D(2.5")*2pcs, 354*185*413mm"