Корпус Foxline (FZ-015-SX450R-U32), черный
Код товара: 210250273
Доступно к заказу (много)
2 462
Доставкачерез 2-3 дня
Самовывозчерез 1-2 дня
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Артикул производителя (Part Number)
    FZ-015-SX450R-U32
  • Тип корпуса
    Компьютерный
  • Типоразмер
    Midi Tower
  • Поддерживаемые форм-факторы материнских плат
    Mini-ITX, mATX
  • Материал корпуса
    Сталь
  • Наличие блока питания
    Есть
  • Максимальная (кратковременная) мощность блока питания
    450 Вт
  • Номинальная мощность блока питания
    450 Вт
  • Количество блоков питания
    1
  • Тип разъема для материнской платы
    20+4 pin
  • Цвет корпуса
    Черный
  • Габариты
    175 x 365 x 360 мм
  • Вес нетто
    5 кг
Характеристики
  • Производитель
    FOXCONN
  • Основные характеристики
  • Модель
    FZ-015-SX450R-U32
  • Тип корпуса
    Miditower
  • Цвет
    Чёрный
  • Материал
    Сталь
  • Кнопки
    Power, System Reset
  • Особенности корпуса
  • Индикаторы
    POWER, HDD
  • Рекомендуемые материнские платы
    micro-ATX, mini-ITX
  • Конфигурация
  • Внутренних отсеков 2,5"
  • Внутренних отсеков 3,5"
    2
  • Внешних отсеков 3,5"
  • Отсеков 5,25"
    2
  • Крепление HDD
    Винтовое
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • USB 2.0
  • USB 3.0
  • Наушники
    Есть
  • Микрофон
  • Безопасность
  • Охлаждение
  • Питание
  • Расположение БП
    Верхнее
  • Наличие блока питания
  • Мощность блока питания Вт
  • Потребительские свойства
  • Форм-фактор
    ATX
  • Совместимость
  • Поддерживаемые платы расширения
    Полноразмерные
  • Прочие характеристики
  • Ширина мм
    175
  • Высота мм
    365
  • Глубина мм
    360
  • Логистика
  • Размеры упаковки
  • Вес брутто
  • Внутренняя корзина для HDD
    Несъемный
  • Расположение портов
    На передней панели
  • Блок питания
    ATX
  • Вес Кг
    5
  • Производитель
    Foxline
  • Ключевые особенности
  • Уровень шума
  • Толщина металла
  • ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
  • Серебристое шасси
  • Тип оборудования
    Корпус для компьютера
Корпус Minitower ExeGate BA-202 (mATX, без БП, 2*USB, аудио, черный)
Компьютерный корпус LinkWorld VC05-1011 без БП черный
Корпус ALSEYE Auro 3.0-B Mini-ITX/Micro ATX/ATX, USB2.0*2+HD Audio+USB3.0*1, "H.D.D.(3.5")*2pcs+S.S.D(2.5")*2pcs, 354*185*413mm"