Корпус Foxline FL-733, mATX, 450W, черный (FL-733-FZ450R)
Код товара: 21091500
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Типоразмер:Midi-Tower
  • Форм-фактор:mATX
  • Блок питания:450 Вт
  • Максимальная высота кулера:н/д мм
  • Максимальная длина видеокарты:н/д мм
  • Боковая стенка:Сплошная
  • Лицевая стенка:Сплошная
  • Число внутренних отсеков 3,5":
  • Число отсеков 5,25":
  • Число отсеков 2,5":
  • Встроенные вентиляторы:нет
  • Места для доп. вентиляторов:1 x 120x120 мм, 1 x 90х90
  • Разъемы на лицевой панели:USB x2, наушники, микрофон
  • Расположение блока питания:Верхнее
  • Цвет корпуса:черный
  • Ширина:170 мм
  • Высота:350 мм
  • Глубина:325 мм