Корпус Inwin BP691BL IP-S300FF7-0 черный (BP691BL6152349)
Код товара: 210251028
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Типоразмер:
    Slim-Desktop
  • Блок питания:
    300 Вт, 200 Вт
  • Форм-фактор блока питания:
    TFX
  • Ширина:
    265 мм
  • Высота:
    100 мм
  • Глубина:
    310 мм
  • Форм-фактор материнской платы:
    Mini-ITX
  • Максимальная длина видеокарты:
    190 мм
  • Интерфейсы лицевой панели:
    выход на наушники, вход микрофонный
  • Производитель:
    IN WIN
Характеристики
  • Производитель
    InWin
  • Фронтальные аудио-разъемы
    да
  • Расположение БП
    нижнее
  • Фронтальные разъемы USB 3.0
    2
  • Наличие блока питания
    ДА
  • Цвет
    черный
  • Форм-фактор материнской платы
    miniITX
  • Бренд
  • Цвет оформления, основной
    черный
  • PartNumber/Артикул Производителя
    BP691BL IP-S300FF7-0
  • Типоразмер
    Slim-Tower
  • Модель
    BP691BL IP-S300FF7-0
  • Мощность БП
    300
  • Для геймеров
    ДА
Корпус Deepcool MATREXX 55 MESH ADD-RGB 4F TG, E-ATX , без БП, черный
Корпус JONSBO D300 Black без БП, боковая панель из закаленного стекла, mini-ITX, micro-ATX, черный
Корпус Zalman Z9 Iceberg, E-ATX, без БП, белый
Ai Pro-B (Halo Pro) Material: 0.7mm SPCC, Motherboard Compatiblility: Mini-ITX/Micro ATX/ATX/EATX, I/O Ports: USB2.0*1+HD Audio+USB3.0*1+Typc*1, Drive bay: H.D.D(3.5")*3pcs+S.S.D(2.5") *2pcs, Metallic Size: 375*200*445mm, Case Size: 405*200*460mm