Корпус InWin EL555BK PM-300ATX, 300Вт (6141876)
Код товара: 210227099
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Типоразмер:Slim-Desktop
  • Форм-фактор:mATX, Mini-ITX
  • Блок питания:300 Вт
  • Боковая стенка:Сплошная
  • Цвет корпуса:черный
Характеристики
  • Производитель
    InWin
  • Основные характеристики
  • Модель
    EL555
  • Тип корпуса
    Desktop
  • Цвет
    Чёрный
  • Защита от шума
    Нет
  • Материал
    Сталь
  • Толщина металла
    0,6 мм
  • Кнопки
    Power, Reset
  • Особенности корпуса
  • Индикаторы
    Power, HDD
  • Рекомендуемые материнские платы
    micro-ATX, mini-ITX
  • Конфигурация
  • Внутренних отсеков 2,5"
    1
  • Внутренних отсеков 3,5"
  • Отсеков 5,25"
  • Поддержка горячей замены дисков
    Нет
  • Крепление HDD
    Винтовое
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • USB 2.0
    2
  • USB 3.0
    2
  • FireWare IEEE1394
  • Наушники
    Есть
  • eSATA
  • Микрофон
    Есть
  • Расположение портов
    Спереди
  • Безопасность
  • Датчик вскрытия корпуса
  • Замок на передней панели
  • Охлаждение
  • Регулировка скорости вентиляторов
  • Дополнительное охлаждение
  • Датчики температуры
  • Индикация скорости вентиляторов
  • Питание
  • Расположение БП
    Не применимо
  • Наличие блока питания
  • Мощность блока питания Вт
    300
  • Потребительские свойства
  • Форм-фактор
    mATX
  • Противопылевой фильтр
  • Совместимость
  • Поддерживаемые платы расширения
    Низкопрофильные
  • Монтаж в 19" стойку