Корпус INWIN PE689BL IP-S600BQ3-3, ATX, 600W, черный (6154296)
Код товара: 210246650
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 2 года
  • Типоразмер:Midi-Tower
  • Форм-фактор:ATX, CEB
  • Блок питания:600 Вт
  • Максимальная высота кулера:172 мм
  • Максимальная длина видеокарты:290 мм
  • Материал корпуса:сталь, пластик
  • Боковая стенка:сплошная
  • Лицевая стенка:сетчатая + сплошная
  • Число внутренних отсеков 3,5":
  • Число отсеков 5,25":
  • Число отсеков 2,5":комбинированные
  • Слоты расширения:
  • Встроенные вентиляторы:2х120x120 мм
  • Макс. кол-во вентиляторов спереди:1x 92x92 / 1x 120x120 мм
  • Макс. кол-во вентиляторов сзади:1х120x120 мм
  • Подсветка вентиляторов:н.д.
  • Расположение блока питания:верхнее
  • Цвет неоновой подсветки:н.д.
  • Цвет корпуса:черный
  • Ширина:200 мм
  • Высота:430 мм
  • Глубина:488 мм
  • Вес:7.1 кг
Характеристики
  • Производитель
    InWin
  • Основные характеристики
  • Модель
    PE689BL
  • Тип корпуса
    Miditower
  • Цвет
    Чёрный
  • Защита от шума
    Виброгасящие прокладки для крепления HDD
  • Материал
    Сталь SECC
  • Толщина металла
    0.6 мм
  • Кнопки
    Power, Reset
  • Особенности корпуса
  • Индикаторы
    Power, HDD
  • Рекомендуемые материнские платы
    ATX, micro-ATX
  • Конфигурация
  • Внутренних отсеков 3,5"
    5
  • Внешних отсеков 3,5"
    1
  • Отсеков 5,25"
    4
  • Внутренняя корзина для HDD
    Съемная
    Безвинтовое
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • USB 2.0
    2
  • Наушники
    Есть
  • Микрофон
    Есть
  • Расположение портов
    На передней панели
  • Безопасность
  • Охлаждение
  • Передний вентилятор
    Есть 120 мм
  • Задний вентилятор
    Есть 120 мм
  • Питание
  • Расположение БП
    Верхнее
  • Наличие блока питания
    Входит в комплект поставки
  • Блок питания
    ATX 12V
  • Мощность блока питания Вт
    600
  • Потребительские свойства
  • Форм-фактор
    ATX
  • Совместимость
  • Максимальная длина видеокарты мм
    300
  • Поддерживаемые платы расширения
    Полноразмерные
  • Прочие характеристики
  • Ширина мм
    208
  • Высота мм
    430
  • Глубина мм
    500
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    57 x 50 x 27 см
  • Вес брутто
    10.16 кг
  • Производитель
    InWin
  • Вес Кг
    7.1
  • Максимальная высота кулера мм
    172
  • Скорость вращения вентиляторов в корпусе
  • Ключевые особенности
  • Уровень шума
  • Чёрный
  • Тип оборудования
    Корпус для компьютера
STYX BLUE 0R200028 , Aluminum, Micro ATX / Mini-ITX, USB3.0x2, HD Audiox1
MPG GUNGNIR 110R Mid-Tower, ATX, mATX, Mini-ITX, 2xUSB 3.0, 1xType C, 4x120mm ARGB Fan, Tempered Glass Window (716601)