Корпус MIDITOWER MATX 400W ES861BK PM-400ATX POWERMAN
Код товара: 21066382
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
ES861BK PM-400ATX U2AXXX|MidiTower|400 Вт|Размер 368 x 173 x 365mm
Характеристики
  • Производитель
    In-Win
  • Модель
    ES861BK PM-400ATX U2AXXX
  • Тип корпуса
    MidiTower
  • Цвет
    Черный
  • Размер
    368 x 173 x 365mm
  • Количество в упаковке
    1
  • Объем
    0.03 м3
  • Вес без упаковки
    4.15 кг
  • Вес в упаковке
    4.75 кг
  • MicroATX
    да
  • 3.5" Internal
    4
  • 3.5" External
  • 5.25" External
    2
  • Аудио выход
  • Микрофон
  • Наличие USB 2.0
    2
  • 2.5" Internal
  • Мощность
    400 Вт