Корпус Exegate EX291151RUS BAA-105U4-01-AAA400, 400Вт
Код товара: 210196158
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Тип корпуса
    Компьютерный
  • Типоразмер
    Mini Tower
  • Поддерживаемые форм-факторы материнских плат
    mATX
  • Материал корпуса
    Сталь, пластик
  • Наличие блока питания
    Есть
  • Форм-факторы совместимых блоков питания
    ATX
  • Тип блока питания
    ATX
  • Габариты блока питания
    150 x 86 x 110 мм
  • Номинальная мощность блока питания
    400 Вт
  • Количество блоков питания
    1
  • Максимальное количество блоков питания
  • Тип разъема для материнской платы
    20+4 pin
  • Количество разъемов 4 pin CPU
  • Количество разъемов 15 pin SATA
    2
  • Количество разъемов 4 pin IDE (Molex)
  • Цвет корпуса
    Черный
  • Габариты
    180 x 355 x 355 мм
  • Вес нетто
    1.7 кг
Характеристики
  • Производитель
    EXEGATE
  • Максимальный формат материнской платы
    Micro-ATX
  • Основной цвет корпуса снаружи
    Черный
  • Материал корпуса
    Сталь
  • Материал лицевой панели
    Пластик
  • Наличие блока питания
    В комплекте
  • Тип блока питания
  • Мощность блока питания (номинальная)
    400
  • Месторасположение блока питания
    Горизонтальное, в задней верхней части корпуса.
  • Максимальная длина блока питания
    185
  • Возможность горячей замены
    Нет
  • Количество слотов расширения
    4
  • Внешние слоты 5.25
  • Ширина
    170
  • Высота
    350
  • Глубина
    310
  • Ссылки на описание
    https://www.exegate.ru/catalogue/case/baa/ex291149.html
  • Модельный ряд
    BAA
  • Форм-фактор корпуса
    Mini Tower
  • Максимальная длина видеокарты
    275
  • USB3.1 Gen1 (USB3.0)
    4
  • Внутренние слоты 2.5 / 3.5
    2
  • Дополнительное место под вентилятор. (Тыл)
  • Максимальная высота кулера для CPU
    135
  • Дополнительное место под вентилятор. (Фронт)
  • Особенности
    Макс.длина блока питания при установленном оптическом приводе - 140мм.