Корпус MINITOWER MATX 400W BLACK ENR022 RB-S400T70 IN-WIN
Код товара: 210132243
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
ENR022|MiniTower|400 Вт
Характеристики
  • Производитель
    In-Win
  • Модель
    ENR022
  • Тип корпуса
    MiniTower
  • Цвет
    Черный
  • Количество в упаковке
    1
  • Объем
    0.03 м3
  • Вес без упаковки
    3.80 кг
  • Вес в упаковке
    4.92 кг
  • MicroATX
    да
  • 3.5" Internal
    2
  • 3.5" External
  • 5.25" External
    2
  • Аудио выход
  • Микрофон
  • Наличие USB 2.0
  • Мощность
    400 Вт