Корпус Powerman EL510BK PM-300ATX, mATX, 300W, черный (6141273)
Код товара: 210155533
Доступно к заказу (мало)
5 076
Доставкачерез 2-3 дня
Самовывозчерез 1-2 дня
Официальная гарантия от производителя - 2 года
  • Типоразмер:Slim-Desktop
  • Форм-фактор:mATX, Mini-ITX
  • Блок питания:300 Вт
  • Максимальная высота кулера:- мм
  • Максимальная длина видеокарты:- мм
  • Материал корпуса:сталь, пластик
  • Боковая стенка:Сплошная
  • Лицевая стенка:Сплошная
  • Число внутренних отсеков 3,5":
  • Число отсеков 5,25":
  • Число отсеков 2,5":
  • Слоты расширения:
  • Встроенные вентиляторы:нет
  • Места для доп. вентиляторов:1 x 90х90
  • Расположение блока питания:Верхнее
  • Цвет корпуса:черный
  • Ширина:335 мм
  • Высота:100 мм
  • Глубина:356 мм
  • Вес:3.5 кг
Характеристики
  • Производитель
    Powerman
  • Основные характеристики
  • Модель
    EL-510BK
  • Тип корпуса
    Minitower
  • Цвет
    Чёрный
  • Материал
    Сталь
  • Толщина металла
    0.5 мм
  • Кнопки
    Power, Reset
  • Особенности корпуса
  • Индикаторы
    Нет
  • Рекомендуемые материнские платы
    micro-ATX, eATX
  • Конфигурация
  • Внутренних отсеков 2,5"
    1
  • Внутренних отсеков 3,5"
    1
  • Отсеков 5,25"
  • Поддержка горячей замены дисков
    Нет
  • Внутренняя корзина для HDD
    Несъемная, Выдвижная
  • Крепление HDD
    На салазках
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • USB 2.0
    2
  • USB 3.0
  • FireWare IEEE1394
  • Наушники
    Есть
  • eSATA
  • Микрофон
    Есть
  • Расположение портов
    На передней панели
  • Безопасность
  • Датчик вскрытия корпуса
  • Замок на передней панели
  • Охлаждение
  • Передний вентилятор
  • Задний вентилятор
  • Регулировка скорости вентиляторов
  • Датчики температуры
  • Индикация скорости вентиляторов
  • Питание
  • Расположение БП
    Верхнее
  • Наличие блока питания
    Входит в комплект поставки
  • Блок питания
    TFX
  • Мощность блока питания Вт
    300
  • Потребительские свойства
  • Форм-фактор
    mATX
  • Противопылевой фильтр
  • Совместимость
  • Поддерживаемые платы расширения
    Низкопрофильные
  • Монтаж в 19" стойку
  • Прочие характеристики
  • Ширина мм
    105
  • Высота мм
    377
  • Глубина мм
    337
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    47 x 41.4 x 17.8 см
  • Вес брутто
  • Производитель
    Powerman
  • Наличие окна
  • Вес Кг
    3.6
  • Слоты для карт памяти
  • Возможность установки СВО
  • http://www.inwin-ru.com/
  • Тип оборудования
    Корпус для компьютера
Компьютерный корпус GameMax Destroyer MB, черный
Корпус Miditower ExeGate i3 MATRIX (ATX, без БП, 2USB+USB3.0, HD аудио, 2x18см RGB, опции+) (126916)
Корпус Powercase Mistral G4С ARGB TG, чёрный, ATX (CMIG4C-A4)
Компьютерный корпус InWin EL501BK PM-300ATX 300W, черный (6116779)