Краскопульт REMIX HVLP H-827 1.7мм, верхний бачок, 600мл RM-H-827-17
Код товара: 210168225
Доступно к заказу (мало)
2 082
Доставкапод заказ
Самовывозпод заказ
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Расход воздуха, л/мин
    425
  • Диаметр сопла, мм
    1,7
  • Емкость, л
    0,6
  • Расположение бачка
    верхнее
  • Комплектация
    коробка
  • Тип соединения
    резьбовое
  • Рабочее давление, атм
    3
  • Диаметр воздушного штуцера, дюйм
    1/4М
  • Способ распыления ЛКМ
    HVLP (High Volume Low Pressure)
  • Вес нетто, кг
    1
Воздушный шланг с фитингами рапид 10 м, 10х15 мм, 20 бар, ЗУБР Профессионал
Краскораспылитель Patriot LVLP 1.2A
Штукатурный пневматический распылитель INTERTOOL PT-0401
Воздушный спиральный шланг с фитингами рапид 15 м, 8х12 мм, 15 бар, ЗУБР Професиионал