Крестовая отвертка WERA PlusMinus 165 i VDE, PZ/SL1x80 мм 1000V, на подвесе WE-100021
Код товара: 210169492
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Крестовая отвертка WERA PlusMinus 165 i VDE, PZ/SL1x80 мм 1000V, на подвесе WE-100021 проверена под напряжением 10 000 В в соответствии со стандартом IEC 60900 для безопасной работы в диапазоне до 1000 В. Преимущества отвертки WERA WE-100021 Электроизолированный рабочий конец по нормам VDE для безопасной работы под напряжением до 1000 В Твердые зоны ручки для высокой скорости работы, мягкие зоны ручки для передачи больших моментов затяжки С маркировкой ручки для облегчённого отбора и сортировки инструментов С шестигранным краем ручки для защиты от перекатывания WERA PlusMinus 165 i VDE, PZ/SL1x80 мм 1000V, на подвесе WE-100021 Комбинированный профиль Pozidriv / шлиц. Комплектация Отвертка. Подвес. Упаковка.
Характеристики
  • Форма ручки
    Прямая
  • Длина стержня, мм
    80
  • Тип наконечника
    PlusMinus Pozidriv (PZ/SL)
  • Диэлектрическое покрытие
    есть
  • Материал стержня
    сталь
  • Ударная
    нет
  • Для точных работ
    нет
  • Материал рукояти
    двухкомпонентный
  • Намагниченный наконечник
Набор диэлектрических отверток 7 шт, до 1000 В, пробник электрический до 250 В, двухкомпонентные рукоятки Matrix Professional