Кронштейн Kromax CASPER-100, черный, 10
Кронштейн Kromax CASPER-100, черный, 10"-32"
Код товара: 210195487
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Оригинальный фиксированный ультратонкий кронштейн CASPER-100 идеально подходит для всех LED/LCD телевизоров с диагональю экрана от 10 до 32 дюймов (25-81 см) и весом до 25 кг. Надежная стальная конструкция позволяет разместить телевизор максимально близко к стене на расстоянии всего 21 мм. Крепежные отверстия соответствуют стандартам VESA 75×75 мм и 100×100 мм.
Артикул
20167
Бренд
KROMAX
Назначение
для телевизоров
Тип установки
настенный
Регулировка
фиксированный
Диагональ экрана (дюймы)
10"-32"