Кусачки боковые особой мощности со страховочным креплением 200 мм KNIPEX KN-7406200T
Код товара: 210180967
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Кусачки боковые особой мощности со страховочным креплением 200 мм KNIPEX KN-7406200T оборудованы защитой 1000В. Инструмент предназначен для работы с проволокой до 4.2 мм в диаметре. Диаметр рояльной струны ограничивается 2,5 мм. Высокая прочность режущих кромок обеспечивает гладкий разрез даже при длительном использовании инструмента. Преимущества кусачек Knipex KN-7406200T Oсь шарнира прикована для самых высоких продолжительных нагрузок; Оптимальны для всех видов проволоки, включая рояльную струну; Высокая режущая способность при меньшей затрате усилий благодаря оптимальному согласованию угла режущих кромок, передаточного отношения рычагов и эргономичной конструкции ручек; Прецизионные режущие кромки KNIPEX KN-7406200T дополнительно закалены токами высокой частоты, твердость режущих кромок примерно 64 HRC; Высококачественная хромованадиевая сталь, кованая, многоступенчатая закалка в масле. Комплектация Кусачки; Упаковка.