Монитор 27" LG 27GN750-B
Код товара: 21089758
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Размер экрана:27 "
  • Разрешение экрана:1920x1080 пикс.
  • Соотношение сторон:16:9
  • Тип матрицы:IPS
  • Яркость экрана:400 кд/м2
  • Частота обновления:240 Гц
  • Время отклика:1 мс
  • Игровой монитор:да
  • Изогнутый экран:нет
  • Встроенные колонки:нет
  • Выходная мощность (суммарная), Вт:
  • Встроенный микрофон:нет
  • Встроенная WEB-камера:нет
  • Светодиодная подсветка (LED):есть
  • Поддержка синхронизации кадров:FreeSync, NIVIDIA G-Sync compatible
  • ТВ-Тюнер:нет
  • Порты и разъемы:DisplayPort, HDMI, выход на наушники
  • Размер крепления VESA:100x100
  • Количество портов USB:
  • Версия USB:USB 3.0
  • Особенности:игровой монитор, подсветка без мерцания (Flicker-Free)
  • Цвет:чёрный
  • Размеры:614.2 ×, 574.8 ×, 274.4 ~614.2 ×, 464.8 ×, 274.4 мм
  • Вес:5.9 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Основные характеристики
  • Производитель
    LG
  • Модель
    27GN750-B
  • Цвет
    Чёрный
  • Матрица
  • Яркость матрицы
  • Контрастность LCD-матрицы
  • Время отклика мс
  • Широкоформатный
    Да
  • Максимальное разрешение
    1920 x 1080
  • Угол обзора
  • Подсветка LCD-матрицы
    WLED
  • Экран
  • Диагональ дюймов
    27
  • Тип панели
    IPS
  • Сенсорный экран
    Нет
  • Изогнутый экран
    Нет
  • Мультитач
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Аудио
  • Встроенные колонки
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • D-Sub
  • DVI
  • HDMI
    Есть
  • Кол-во HDMI
  • DisplayPort
    Есть
  • Mini DisplayPort
  • S-Video
  • SCART
  • Корпус и подставка
  • Возможность крепления на стене
    Да
  • Поворот экрана на 90°
  • Прочие характеристики
  • Габариты мм
  • Комплект поставки и опции
  • Логистика
  • Внешние источники информации
  • Глубина цвета матрицы
    16.7M Color
  • Веб камера
  • Регулировка положения экрана
    Высота/Наклон/Поворот влево-вправо
  • Блок питания/электропитание
    Внешний
  • Вес Кг
    5,9
  • Потребляемая мощность Вт
    48
  • Поддержка замка Kensington
  • Управление
    Джойстик
  • Комплект поставки
    Монитор
  • Размеры упаковки
    741 х 208 х 522 мм
  • Вес брутто
    9,5 кг
  • Дополнительные интерфейсы
    Выход для наушников
  • Области применения
    Дом,Офис
  • Прочее
    VESA 100 х 100 мм
  • Частота обновления кадров Гц
    75
  • Опции можно приобрести дополнительно
  • USB
    2
  • Flicker free
  • Сабвуфер
  • Изменение высоты экрана
    110 мм