Монитор LG 27" 27UP650-W, белый
Код товара: 210199304
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель LG
Код производителя 27UP650-W
Диагональ  27"
Матрица
Тип матрицы  IPS
LED подсветка  да
Широкоформатный монитор  да
Разрешение экрана  3840x2160 (16:9)
Поверхность экрана  матовая
Яркость  400 кд/м2
Время отклика  5 мс
Угол обзора по горизонтали  178°
Угол обзора по вертикали  178°
Особенности
Частота обновления кадров  60 Гц
Технология Flicker-free  да
Корпус
Поворот на 90 градусов  да
Регулировка по высоте  да, 110 мм
Крепление на стену (VESA)  100 x 100 мм
Интерфейсы
Разъёмы  2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники
Питание
Блок питания  внешний
Потребляемая мощность при работе  40 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Дополнительно
Размеры (ШхВхГ) 614 x 569 x 239 мм
Вес 5.6 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
Монитор Samsung 32" M8 LS32CM801UI, белый
ASUS 32" ROG Strix XG32AQ Fast IPS, ProGaming, 2560x1440, 1ms, 400cd/m2, 3000:1, 178°/178°, HDMI*2, DP, USB Type-C, 175Hz, HDR600, NVIDIA G-SYNC, Swivel, HAS, VESA, Black, 90LM08A0-B01170 3 years
Монитор Acer 27" XV273KPbmiipphzx черный IPS LED 4ms 16:9 DVI HDMI M/M матовая 100000000:1 400cd 178гр/178гр 3840x2160 D-Sub FHD 3.71кг